黄蓉
2019-10-06 15:56:48
标题:毕业证
    为什么我们17年报考的到现在都没拿到毕业证?
 王金枝老师 为您服务 2019-10-08 10:53:09:
   请问您读的是哪一种,我们好具体给您查一下
 张传奇
2019-09-19 08:47:00
标题:毕业证拿不到
    学号167113330202,学籍状态毕业2018年7月10号,无法联系到学习中心的老师解决问题。希望得到贵校老师的帮助。
 杜晓斌老师 为您服务 2019-10-08 10:31:12:
   经核实,你未能在毕业前完成毕业生图像采集,学信网上一直无毕业照片。你的毕业照片是最近才完成采集,毕业证书正在办理中,请10月底到学习中心领取证书。
 伏荣雷
2019-08-19 10:23:38
标题:拿不到毕业证
     打电话08166089268,一直打不通,想咨询为什么拿不到毕业证, 学习中心说的毕业了要等半年——一年才可以领毕业证,是不是真的。为什么呢?
 杜晓斌老师 为您服务 2019-08-29 11:35:02:
   根据留言的姓名核实,毕业证书已于7月发放到学习中心,请直接到学习中心领取。
共56条记录 1/19页  首页 上一页 下一页 尾页  第
  我 要 投 诉
留言类型:
标 题:
姓 名:
电 话:
投诉内容:
验证码:
  1.用户发表留言仅代表其个人意见,并且承担一切因发表内容引起的纠纷和责任;
  2.本站管理人员有权在不通知用户的情况下删除不符合规定的留言信息或留做证据;
  3.请客观的评价您所看到的资讯,提倡就事论事,杜绝漫骂和人身攻击等不文明行为.
西南科技大学网络教育学院 版权所有
Copyright © Since 2002 swust.net.cn. All rights reserved
蜀ICP备05001568号